Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Рай для руководителя отдела кадров: «правильная» CRM». Вы узнаете о революции в автоматизации рутины для сотрудников и руководителя отдела кадров.

Бесплатный вебинар: Рай для руководителя отдела кадров: «правильная» CRM
Бесплатный вебинар: Рай для руководителя отдела кадров: «правильная» CRM

Программа вебинара

О чем мечтает любой руководитель? Не тратить время на отчеты: нажал на 1 кнопку, и они уже сформированы! Именно это позволяет сделать CRM-система: первичные данные могут вносить бесконтактно, а верно настроенные формы отчетности — удобны для принятия управленческих решений.

Бумажная рутина также уходит: прием и увольнение, оформление отпусков, командировок и многое другое.

На вебинаре зрители получат реальную пользу: подробную информацию и мастер-класс по настройке CRM в штатном функционале.

Ахмеров Вадим - специалист по внедрению корпоративных порталов Битрикс 24, ООО "Битроид".
Ахмеров Вадим — специалист по внедрению корпоративных порталов Битрикс 24, ООО «Битроид».

О спикере

Ахмеров Вадим — специалист по внедрению корпоративных порталов Битрикс 24, ООО «Битроид».

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/050723-besplatnyj-vebinar-raj-dlya-rukovoditelya-otdela-kadrov-pravilnaya-crm/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2023/06/Biznes-insajt-Raj-dlya-Rukovoditelya-otdela-kadrov-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2023/06/Biznes-insajt-Raj-dlya-Rukovoditelya-otdela-kadrov-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятияCRM,автоматизация бизнеса,Ахмеров Вадим,бесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,Битрикс24,вебинар,вебинары июль,отдел кадровБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Рай для руководителя отдела кадров: «правильная» CRM». Вы узнаете о революции в автоматизации рутины для сотрудников и руководителя отдела кадров. Бесплатный вебинар: Рай для руководителя отдела кадров: «правильная» CRM Программа вебинара О чем мечтает любой руководитель? Не тратить время на отчеты: нажал на 1 кнопку,...Комплексная автоматизация бизнеса