Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и учебный центр «Бестранк» приглашают на бесплатный вебинар «Согласование командировок». Отправляемся в бизнес-поездки с легкостью и автоматизируем процессы в Битрикс24. Подробно расскажем о том, как провести командировку и как правильно настроенный алгоритм поможет сохранить ваше время.

Бесплатный вебинар: Согласование командировок
Бесплатный вебинар: Согласование командировок

Программа вебинара

На вебинаре вы:

  • Узнаете пошаговое согласование командировки
  • Разберетесь, как избежать потери документов и фиксировать все детали
  • Разделите способы взаимодействия между командируемым, руководителем, бухгалтером и другими участниками процесса
  • Изучите, как интегрировать результаты в CRM, делая информацию о командировках доступной всей команде

Для кого: предприниматели, руководители, IT-специалисты, менеджеры, и все, кто готов упрощать и автоматизировать процессы внутри компании.

После вебинара вы сможете забрать нашу схему для бизнес-процесса согласования командировок, внедрить ее в своей компании и наладить рабочий процесс. Подключайтесь и узнайте больше про удобный Битрикс24!

Светлана Русова - директор Учебного центра «Бестранк»
Светлана Русова — директор Учебного центра «Бестранк»

О спикере

Светлана Русова — директор Учебного центра «Бестранк», учредитель 2-х действующих ИТ-компаний, эксперт по Битрикс24, опыт управления бизнесом более 16 лет.

 

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/241123-besplatnyj-vebinar-soglasovanie-komandirovok/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2023/11/Бизнес-инсайт-Согласование-командировок-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2023/11/Бизнес-инсайт-Согласование-командировок-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятияавтоматизация бизнеса,Бестранк,бизнес,Битрикс24,командировка,персонал,Русова Светлана,согласование командировкиБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и учебный центр «Бестранк» приглашают на бесплатный вебинар «Согласование командировок». Отправляемся в бизнес-поездки с легкостью и автоматизируем процессы в Битрикс24. Подробно расскажем о том, как провести командировку и как правильно настроенный алгоритм поможет сохранить ваше время. Бесплатный вебинар: Согласование командировок Программа вебинара На вебинаре вы: Узнаете пошаговое согласование командировки ...Комплексная автоматизация бизнеса