1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода
Приложение «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» призвано решать комплекс отраслевых задач, относящихся к деятельности комбикормового субъекта экономической деятельности или элеватора и ведением учета (количественного и качественного) на предприятиях данной отрасли.

Разработка программного продукта учитывает законодательство и также солидный опыт автоматизации компаний в сфере переработки зерновых. Данная версия основана на стандартной платформе «1С:Бухгалтерия предприятия 8» (ред. 3.0) и поддерживает функционал типовой программы.
Описываемое приложение учитывает узкую специфику комбикормовых и хлебоприемных компаний, обеспечивая автоматизацию в следующих областях:
— Администрирование отгрузки/приемки зерна;
— Оформление движения зерна на элеваторных мощностях;
— Отраслевая отчетность;
— Администрирование операций с контрагентами (поставщиками);
— Управление продукцией и сырьем комбикормовой фабрики;
— Бухгалтерский, налоговый учет.
Основной способ фиксации хозопераций в секции учета – ввод документов, соответствующих бухгалтерской документации. Допускается и прямой ввод расчетных проводок. Платформа программы поддерживает ведение бухучета (налогового учета) нескольких субъектов хозяйствования, а данные учета можно вводить и размещать в отдельных информационных кластерах.
По складским операциям ведется учет количественно-суммового и количественного типа. В последнем случае учет товаров и сырья для целей бухгалтерской отчетности не зависит от склада, направившего товар. Складской учет можно деактивировать по желанию пользователя.
https://erp-crm-wms.ru/1s-predpriyatie-8-buxgalteriya-elevatora-i-kombikormovogo-zavoda/https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2015/11/ERP-CRM-WMS-1С-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2015/11/ERP-CRM-WMS-1С-300x300.jpgПрограмма 1С1С,1С:Предприятие,бухгалтерия элеватора,комбикормовый завод,элеваторПриложение «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» призвано решать комплекс отраслевых задач, относящихся к деятельности комбикормового субъекта экономической деятельности или элеватора и ведением учета (количественного и качественного) на предприятиях данной отрасли. Разработка программного продукта учитывает законодательство и также солидный опыт автоматизации компаний в сфере переработки зерновых. Данная версия основана...ERP CRM WMSERP CRM WMS dyukovsky@gmail.comAdministratorERP CRM WMS
Добавить комментарий