Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бизнес-процессы: для чего и как?». Что такое бизнес-процессы? Как и зачем их описывать? Почему без них невозможно выстроить системную работу? Какие существуют подходы к их описанию и какой выбрать? На эти и другие вопросы мы с Вами ответим на нашем вебинаре.

Бесплатный вебинар: Бизнес-процессы: для чего и как?
Бесплатный вебинар: Бизнес-процессы: для чего и как?

Программа вебинара

Без выстроенных бизнес-процессов невозможно эффективная работа ни одной компании. Но как подходить к их описанию и какой подход выбрать из всего разнообразия? И главное — как реализовать это бюджетно, без найма десятка аналитиков? Кроме того, как потом применять эти описания, если «читать» их могут эти же самые бизнес-аналитики, и в итоге получается работа на бумаге для без перспектив применения.

В нашем вебинаре мы рассмотрим ответы на ключевые вопросы, в результате чего у Вас будет понимание:

  • Для чего нужно заниматься описанием бизнес-процессов?
  • Какие существуют подходы?
  • Как описывать бизнес-процессы, чтобы ими могли пользоваться и понимали обычные сотрудники?
  • Насколько детализировано необходимо описывать бизнес-процессы?
  • Как подойти к этой задаче без гигантского бюджета?
Джимшер Челидзе - более 8 лет управленческого опыта
Джимшер Челидзе — более 8 лет управленческого опыта

О спикере

Джимшер Челидзе — более 8 лет управленческого опыта. Работал как внутренний сотрудник, так и внешний консультант с компаниями и организациями от 5 до 50 000 человек: стартапы, российские гиганты, федеральные и муниципальные органы власти. Проводил как антикризисное управление, так и выстраивание работы с нуля. Автор системного подхода для роста и масштабирования бизнеса.

 

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/281122-besplatnyj-vebinar-biznes-protsessy/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/11/Бизнес-инсайт-Бизнес-процессы-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/11/Бизнес-инсайт-Бизнес-процессы-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,бизнес-процессы,вебинар,вебинары ноябрь,менеджмент,мероприятия,описание бизнес-процессов,управление,управление компанией,Челидзе ДжимшерБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Бизнес-процессы: для чего и как?». Что такое бизнес-процессы? Как и зачем их описывать? Почему без них невозможно выстроить системную работу? Какие существуют подходы к их описанию и какой выбрать? На эти и другие вопросы мы с Вами ответим на нашем вебинаре. Бесплатный вебинар:...Комплексная автоматизация бизнеса