Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Автоматизация управленческого учета». На вебинаре вы узнаете, когда можно проекты автоматизации делать силами самой компании, а когда нужно привлекать аутсорсинг, и как его выбрать. Вебинар будет полезен для собственников малого и среднего бизнеса.

Бесплатный вебинар: Автоматизация управленческого учета
Бесплатный вебинар: Автоматизация управленческого учета

Программа вебинара

На вебинаре расскажем о проектах автоматизации управленческого учетам, когда можно автоматизацию делать силами самой компании, а когда нужно привлекать аутсорсинг. И по каким критериям его выбрать.

Вебинар проводит компания Canconsult — команда профессиональных финансовых директоров с опытом работы во всех отраслях по России и за рубежом. Мы оказываем услуги финансового директора на аутсорсинг. Компания основана финансистом, набирает профессиональных финансистов и постоянно совершенствует технологию оказания услуги.

Мы со своими клиентами прошли локдаун, кризисы, масштабирование их бизнеса, продажу и другие бизнес-ситуации. Потому что умеем выстроить систему управления финансами, помочь директору это внедрить и даем в своих отчетах рекомендации. Мы видим за цифрами бизнес и людей, это наш подход к делу.

Наталья Эйдинова, основатель компании Canconsult
Наталья Эйдинова, основатель компании Canconsult

О спикере

Наталья Эйдинова — финансовый директор с 1996 года. С 2016 года — основатель компании Canconsult. Бизнес-тренер, спикер, автор статей, экспертный наставник.

 

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/211222-besplatnyj-vebinar-avtomatizatsiya-upravlencheskogo-ucheta/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/12/Бизнес-инсайт-Автоматизация-управленческого-учета-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/12/Бизнес-инсайт-Автоматизация-управленческого-учета-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятияCanconsult,автоматизация,автоматизация управленческого учета,аутсорсинг,бесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,вебинар,вебинары декабрь,мероприятия,управленческий учет,учет,Эйдинова НатальяБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Автоматизация управленческого учета». На вебинаре вы узнаете, когда можно проекты автоматизации делать силами самой компании, а когда нужно привлекать аутсорсинг, и как его выбрать. Вебинар будет полезен для собственников малого и среднего бизнеса. Бесплатный вебинар: Автоматизация управленческого учета Программа вебинара На вебинаре расскажем о проектах...Комплексная автоматизация бизнеса