Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Цифровая трансформация малого бизнеса. Опыт проектов Битрикс24». Цифровая трансформация бизнеса — внедрение цифровых инструментов, которые дадут позитивный эффект для работы предприятия. Они позволяют наладить и оптимизировать процессы, улучшить обслуживание клиентов, снизить издержки.

Бесплатный вебинар: Цифровая трансформация малого бизнеса. Опыт проектов Битрикс24
Бесплатный вебинар: Цифровая трансформация малого бизнеса. Опыт проектов Битрикс24

Программа вебинара

Бизнес ищет как повысить эффективность. Это всегда актуальный вопрос для большинства компаний малого бизнеса и не только. Цифровая трансформация бизнеса — внедрение цифровых инструментов, которые дадут позитивный эффект для работы предприятия. Они позволяют наладить и оптимизировать процессы, улучшить обслуживание клиентов, снизить издержки.

Что из себя представляют цифровые инструменты, как это связано с процессами мы обсудим на вебинаре. Сделаем обзор возможностей современных инструментов. Подчеркнем тот факт, что CRM является центральным элементом экосистемы цифровых инструментов. Поговорим о смене парадигмы использования CRM, влиянии Канбан, об особенностях выбора цифровых инструментов.

Наш опыт проектов внедрения показывает, что Битрикс24 можно рассматривать не просто как CRM, а как платформу цифровой трансформации, так как продукт содержит целый перечень инструментов, которые помогают бизнесу в решении их задач. На вебинаре расскажем о возможностях системы, примерах использования в проектах цифровой трансформации.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг, Золотой партнер Битрикс24. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/110423-besplatnyj-vebinar-tsifrovaya-transformatsiya-malogo-biznesa/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2023/03/Бизнес-инсайт-Цифровая-трансформация-малого-бизнеса-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2023/03/Бизнес-инсайт-Цифровая-трансформация-малого-бизнеса-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятияCRM,бесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,Битрикс24,вебинар,вебинары апрель,малый бизнес,СМБ Консалтинг,цифровая трансформация,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Цифровая трансформация малого бизнеса. Опыт проектов Битрикс24». Цифровая трансформация бизнеса — внедрение цифровых инструментов, которые дадут позитивный эффект для работы предприятия. Они позволяют наладить и оптимизировать процессы, улучшить обслуживание клиентов, снизить издержки. Бесплатный вебинар: Цифровая трансформация малого бизнеса. Опыт проектов Битрикс24 Программа вебинара Бизнес ищет...Комплексная автоматизация бизнеса