Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Битрикс24 — все секреты системы». На вебинаре обсудим, что есть в системе Битрикс24 и чего нет. Сделаем обзор возможностей продукта. На опыте внедрений Битрикс24 у наших клиентов разберем типичные сложности, которые возникают. Обсудим варианты использования инструмента, как обучать пользователей, чему и когда.

Бесплатный вебинар: Битрикс24 - все секреты системы
Бесплатный вебинар: Битрикс24 — все секреты системы

Программа вебинара

  • Цифровая трансформация и две дилеммы выбора цифровых инструментов
  • О компании 1С-Битрикс и системе Битрикс24
  • Варианты развертывания системы и нюансы выбора тарифов
  • Все возможности системы Битрикс24
    1. Инструмент коллективной работы
    2. Сайты и CRM-формы
    3. CRM
    4. Бизнес-процессы и смарт-процессы
  • Запуск в работу и обучение сотрудников
  • Ответы на вопросы

Битрикс24 — популярная система для автоматизации бизнеса и организации коллективной работы в компании. Кто-то скажет, что это CRM, кто-то, что инструмент для обмена информации в компании, кто-то что это конструктор для сайтов, а кто-то что все это вместе.

С одной стороны продукт обладает огромным количеством функций, и это дает возможность использовать его в разных вариантах и адаптировать под свои нужды. С другой стороны, как и любой инструмент, он имеет свои ограничения, и ожидания могут не соответствовать действительности. Не редко из-за обилия опций руководители и пользователи теряются, какие из них применимы в их случае и для чего.

На вебинаре обсудим, что есть в системе Битрикс24 и чего нет. Сделаем обзор возможностей продукта. На опыте внедрений Битрикс24 у наших клиентов разберем типичные сложности, которые возникают. Обсудим варианты использования инструмента, как обучать пользователей, чему и когда.

Тот кто уже был на моих вебинарах знает, что я отвечаю активно на вопросы участников. Призываю всех регистрироваться и отправлять вопросы заранее, чтобы гарантированно услышать ответы.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года. Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии. Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса. Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/081122-besplatnyj-vebinar-bitriks24-vse-sekrety-sistemy/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/10/Бизнес-инсайт-Битрикс-24-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/10/Бизнес-инсайт-Битрикс-24-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятияCRM,автоматизация,автоматизация бизнеса,бесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,Битрикс24,Битрикс24 CRM,вебинар,вебинары ноябрь,внедрение Битрикс24,мероприятия,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Битрикс24 — все секреты системы». На вебинаре обсудим, что есть в системе Битрикс24 и чего нет. Сделаем обзор возможностей продукта. На опыте внедрений Битрикс24 у наших клиентов разберем типичные сложности, которые возникают. Обсудим варианты использования инструмента, как обучать пользователей, чему и когда. Бесплатный...Комплексная автоматизация бизнеса