Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Битрикс24 — как не провалить внедрение CRM?». Битрикс24 — популярная система автоматизации бизнеса. Многие компании используют ее, как CRM систему. Почему часто происходят сложности во внедрении CRM? Какие ошибки не позволяют достичь успеха, и что можно считать успешным внедрением? Ответим на эти вопросы на вебинаре.

Бесплатный вебинар: Битрикс24 - как не провалить внедрение CRM?
Бесплатный вебинар: Битрикс24 — как не провалить внедрение CRM?

Программа вебинара

  • Задачи CRM и выгоды использования
  • О компании 1С-Битрикс и системе Битрикс24
  • Как выглядит неудачное внедрение?
  • Ключевые ошибки
  • Что сделать, чтобы внедрение CRM было успешным?
  • Запуск в работу и обучение сотрудников
  • Ответы на вопросы

На вебинаре поделюсь опытом внедрения системы Битрикс24. В своей практике мы внедрили около 50 проектов CRM. Расскажу, как выглядит неудачное внедрение, почему так происходит. Обсудим, что нужно сделать и изменить в подходе, чтобы запуск проекта был успешным: как должен быть организован проект, что должно быть сделано на этапе обучения и адаптации, что такое «гигиена» ведения CRM.

Тот, кто уже был на моих вебинарах знает, что я отвечаю активно на вопросы участников. Призываю всех регистрироваться и отправлять вопросы заранее, чтобы гарантированно услышать ответы.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года. Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии. Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса. Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Регистрация на странице: https://bi-school.ru/061222-besplatnyj-vebinar-bitriks24-kak-ne-provalit-vnedrenie-crm/

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Первая школа бизнеса клубного типа
https://bi-school.ru

https://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/11/Бизнес-инсайт-как-не-провалить-внедрение-CRM-Битрикс24-1024x683.jpghttps://erp-crm-wms.ru/wp-content/uploads/2022/11/Бизнес-инсайт-как-не-провалить-внедрение-CRM-Битрикс24-300x300.jpgERP CRM WMSМероприятияCRM,бесплатный вебинар,бизнес,бизнес инсайт,Битрикс24,Битрикс24 CRM,вебинар,вебинары декабрь,внедрение CRM,внедрение Битрикс24,мероприятия,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Битрикс24 — как не провалить внедрение CRM?». Битрикс24 — популярная система автоматизации бизнеса. Многие компании используют ее, как CRM систему. Почему часто происходят сложности во внедрении CRM? Какие ошибки не позволяют достичь успеха, и что можно считать успешным внедрением? Ответим на эти...Комплексная автоматизация бизнеса